Дано первый день и второй работа одинакова скорость в первый день 18 штук а во второй не известно,

время в первый день 5 часов а во второй 6 часов помогите пожалуйста решить очень нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Людмила.
1) 18*5=90(шт)-производительность труда за 5 часов
2) 18*6=108(шт)-производительность труда за 6 часов
Ответ: