Вычислите: 68*2-68*15+12*2-68*5 32*43-22*43-52*53+42*53 88*75-12*45+12*75-88*45 Замените

одинаковые числа только одним таким(надеюсь поняли)

Ответы на вопрос

Отвечает Бухаров Данил.
68*(2-15-5)+12*2=68*(-18)+24= -1224+24= -1200