Вычисли и сделай проверку 234006 - 18769=? 800304 - 62836=? 732638+7567+40210=?

692503+307498+80321=? справитесь?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Денис.

234006-18769=215237    проверка   215237+18769=234006

800304-62836=737468    проверка   737468+62836=800304

732638+7567+40210=780415      проверка     780415-40210-7567=732638

692503+307498+80321=1080322    проверка   1080322-80321-307498=692503