У моей мамы в этом году день рождения в воскресенье. В какой день недели будет в этом году папин

день рождения, если папа на 55 дней младше мамы?

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Кристина.
55-31=24 24:7=3.4 3*7=21 24-21=3
Отвечает Олицкая Софья.
31 день в месяце
55-31=24
24:7=3.4
3*7=21
24-21=3
третий день до воскресенья четверг)