Помогите решить систему уравнений графически: х+1/3=1 и -х+у=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Пелагея.
Графически смотри рисунок (решение приблизительное)
а если точно
x=1-1/3=2/3
y=x-5=2/3-5=2/3-15/3=-13/3=-4 1/3