Черный стриж летел 9 минут со скоростью 3 километров в минуту какое расстояние пролетел стриж


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.
1) 9*3=27(км)-Пролетел стриж.
Ответ: 27 километров пролетел стриж.
Отвечает Уразгалиев Дамир.
9х3=27( км)
Ответ: 27 км