Помогите пожалуйста решить задачу на двух участках собирали лук. С одного собрали 19 мешков а с

другого 25. Сколько килограммов лука собрали с каждого участка если с первого собрали на 360 кг меньше чем со второго

Ответы на вопрос

Отвечает Череватова Виталина.
25-19=6 (на 6 мешков меньше с 1 участка)                                                              360:6=60 кг лука в 1 мешке                                                                                        19*60=1140кг лука собрали с 1 участка                                                                      25*60=1500кг лука собрали со 2 участкf

Отвечает Вайс Элла.
25-19=6 (на 6 мешков меньше с 1 участка)
360:6=60 кг лука в 1 мешке    
19*60=1140кг лука собрали с 1 участка
25*60=1500кг лука собрали со 2 участка