Помогите решить 4800*74-(506-399)*31+30075:15*42


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Андрей.
506-399=107
4800*74=355200
107*31=3317
30075:15=2005
2005*42=84210
355200-3317=351883
351883+84210=436093
Отвечает Сорока Ліля.
355200-107*31+84210=
355200-3317+84210=436093