За первый день на заводе из готовили 560 деталей , а за второй - на 40 деталей больше. Количество

деталей , за два дня , составляет третья часть всего заказа. Сколько деталей составляет весь заказ? Помогите плиизззз!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.
1) 560+40=600(дет.)- за второй день
2) 560+600=1160(дет.)- третья часть за два дня
3) 1160*3=3480(дет.)
Ответ: 3480 деталей составляет весь заказ.
Отвечает Ыбырай Бейбарыс.
560+40=600 -2 день
560+600=1160 -заказ за 2 дня
1160*3=3480 -это весь заказ