Для украшение классной комнаты к празднику надули 40 красных шаров и 9 синих. на сколько больше

красных шаров чем синих

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.
40-9=31(синих шариков больше)
Отвечает Дамиров Дамир.
40-9=31(ш.)
Ответ: на 31 шар больше.