24+48+37+24=4*24+37 22+44+22+13= 12+36+12+18= вычислите,заменив сумму одинаковых слагаемых

умножением.помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Нежная Алиса.
24 * 2 + 48 + 37 = 24 * 4 + 37 = 96 + 37 = 133
= 22 * 4 + 13 = 88 + 13 = 101
= 12 * 5 + 18 = 60 + 18 = 78