Сколько процентов составляет число 309 от 507


Ответы на вопрос

Отвечает Любимов Рома.
309:507*100%≈0,609*100%≈60,9%
Отвечает Соловьёва Виктория.
507/100=5,07(1%)
309/5,07=60,95%