Решите уравнения:а)4х+3х-4=6; б)12-(7у+5)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ксения.
4x+3x-4=6    12-7y-5=2
7x=6+4         -7y=2-12+5
7x=10           -7y=-5