Лена задумала число умножила его на 5 вычла 4 разделила на 8 прибавила 9 получила 16


Ответы на вопрос

Отвечает Kirakosyan Ani.

12*5-4/8+9=16

задуманное число 12

Отвечает Сибагатова Оксана.

16-9=7

7*8=56

56+4=60

60/5=12 вуаля)