Ширина прмоугольника 12,6 см что на 4,2см меньше его длины. вычислите периметр и площадь

прямоугольника. ответ округлите до единиц. пожалуйста если можно с краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Артём.
Решение
1)12,6+4,2=16,8 см длина
2) Р=2*(16,8+12,6)=58,8 см=59см
3) S= 16,8*12,6=211,68 см=212см2
Ответ: Р=59  S= 212см2
Отвечает Кучаева Настя.
1) 12,6 +4,2=16,8см длина прямоугольника
2) 2(12,6+16,8)=58,8 см приближенно 59 см периметр
3) 12,6 * 16, 8=211,68 квадратных см  приближенно равно 212 квадратных см площадь