Длина прямоугольника 4 см, а ширина в 4 раза меньше. Начерти данный прямоугольник. Найди его

периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
4:4=1 см ширина
4х2+1х2= 10 см Р прямоугольника
Отвечает Куанышева Аружан.
4:4=1 (см) -ширина прямоугольника
4+4+1+1=(4+1)*2=10(см) -периметр прямоугольника