Решить уравнение 9410-220-а=232


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.
9410-220-a=232
9190-a=232
-a=232-9190
-a=-8958
a=8958
Отвечает Молокова Альбина.
9410-220-а=232
9410-а=232+220
9410-а=452
а=9410-452
а=8958