15-(-17)=?Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Палкина Алиса.
15 - ( - 17 ) = 15 + 17 = 32
Отвечает Максимів Вікторія.
15 - (-17) = 15 +17 = 32