Вставь числа так, чтобы получились верные равенства. а) 100-_____=99 100-____=88 100-____=76

100-____=65 100-_____=57 б) 1000-____=99 1000____=860 1000-___=725 1000-____=301 1000-______=99 Пожалуйста помогите зарание спасибо 10 баллов впридачу

Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.
100-1=99 100-12=88 100-24=76 100-35=65 100-43=57 1000-901=99