500-2*6³ (113-108)³ 79+11² (3*8):4²


Ответы на вопрос

Отвечает Рывкин Егор.
500-2*6’3= 500-2*216=500-432=68
(113-108)’3=5’3=125
79+11’2=79+110=189
(3*8):4’2=24:4’2=24:16=1,5
Отвечает Ибрагимова Динара.
500-2*6^3=500-2*216=500-432=68

(113-108)^3=5^3=125

79+11^2=79+121=200

(3*8):4^2=24:16=\frac{3}{2}=1,5