На полках в магазине 12 мягких игрушек восемь из них медведи а остальные зайцы какую часть всех

игрушек составляют медведи а какую зайцы

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Александр.

8/12= 2/3 - составляют медведи

4/12=1/3 - составляют зайцы