Найди наибольшее значение делимого для выражения .... : 7 = 12( остаток) а)84 б)85 в)91 г)90


Ответы на вопрос

Отвечает Бауыржанкызы Айсулу.
а)84  ⇒84/7=12 ровно - остаток равен нулю
б)85 
⇒ 85/7=7 и 1 в остатке
в)91 
⇒91/7=13 ровно или наверно 12 и 1 остатке
г)90
⇒90/7=12 и 6 в остатке.
Наибольшее значение делимого равно 90.

Ответ: 90.
Отвечает Рудницький Славік.
91:7=12 остаток 1 ответ последний