До полудня мотоциклист проехал 240 км, что в 8 раз больше, чем ему осталось проехать. Какое

расстояние должен был проехать мотоциклист?

Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Віка.
240 : 8= 30 .240+30=270
Отвечает Орешкова Анастасия.
240/8=30 км осталось проехать
240+30=270 км всего должен проехать