((4554+2538:47):36+78*170):4=


Ответы на вопрос

Отвечает Сайко Данил.
Решение примера по действиям
Отвечает Григорьева Александра.
1)2538:47=54
2)4554+54=4608
3)4608:36=128
4)78*170=13260
5)128+13260=13388
6)13388:4=3347
Ответ:3347