Табло электронных часов показывает 15:17. Какое время будут пока-зывать электронные часы в

следующий раз, когда сумма часов и ми-нут будет такой же?

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Дамир.
15+17=32
16+16=32
в 16:16
Отвечает Тертышная Есения.
15+17=32
16+16=32
в 16:16