Решите пожалуйста по порядку (2 3/4+3 1/2):2 этот (5 1/3-3):2 и этот Заранее спасибо:3


Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Кирилл.
2 3/4 + 3 2/4= 5 5/4 или 6 1/4
2 1/3 :2=7/3: 2/1=7/3*1/2=7/6=1 1/6