Реши уравнение 6x+5=133


Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.
6х+ 5 - 133
6х = 133-5
6х=128
Отвечает Никитина Татьяна.
6х+5=133
6×=133-5
6х=128
х=