За 2/3 кг пастилы заплатили 28 руб. Сколько стоит 1 кг? решить


Ответы на вопрос

Отвечает Демеуов Бекзат.
1)28:2=14(р)- стоит одна треть пастилы
2)14*3=42(р)-стоит 3/3 пастилы, что и есть 1 кг
Ответ: 1 кг пастилы стоит 42 рубля
Отвечает Грицук Митя.
42 рубля стоит 1 кг пастилы