Стороны прямоугольника-1 дм 2 см и 6 см.Найди периметар и площадь этого прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.
Площадь=12*6=72(см)
периметар=12*2+6*2=36(cм)