Помогите решить задачу Туристы взяли с собой в дорогу 3 упаковки мясных консервантов по 14 банок в

каждой и несколько банок рыбных консервов. Сколько банок с рыбнымиконсервами взяли туристы в дорогу,если всего они приготовили200 банок?

Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёв Андрей.
1)14*3=42 - мясных консервов
2) 200-42=158 - рыбных консервов
Отвечает Финапетов Максим.
14 * 3 = 42 - мясных
200-42 = 158 - рыбных