82а 6м2 + 47а 98м2 + 3га = 2т 5ц 4кг - 18ц 37кг = 3м 6см 9мм • 9 = 10ч 44мин 48сек : 48 = Решите :З

Распишите всё

Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.
- 82а 6м2 + 47а 98м2 + 3га = 2т 5ц 4кг - 18ц 37кг =82а 6м2 + 47а 98м2 + 3га = 2т 5ц 4кг - 18ц 37кг = 3м 6см 9мм • 3 =10ч 44мин 48сек : 48 =Ответ ... 3м 6см 9 мм * 3 = 3м*3+6см*3+9мм*3=9м+18см+27мм=9м18см27мм=