Из одной тонны молока получается 83 килограмма сыра или 45 килограмм масла На сколько килограммов

больше сыра, чем масло, получается из 20 тонн молока Реши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.
1) 83*20=1660 (кг) - сыра из 20 т молока.
2) 45*20=900 (кг) - масла из 20 т молока.
3) 1660-900=760(кг)
Ответ: на 760 кг