Вычислите: 36 ∙ 2 418; 3) 1 456 : 28; 175 ∙ 204; 4) 177 000 : 120.


Ответы на вопрос

Отвечает Shadrin Nikita.
  36*2418=87048,1456/28=52,175*204=3570,177000/120=1475