Решите пример пожалуйста:24:1-(4•5-14)•4+8:8=


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Владислав.
1)(4*5-14)=6
2)24:1=24
3)6*4=24
4)8:8=1
5)24-24+1=1