Заполни таблицу: а 12=2*2*316=____20=____22=____14=____36=____

Б30=2*3*540=____15=____33=____21=____48=____Нод (а,б)1)2*3=62)_____3)_____4)_____5)_____6)_____ Нок(а,б)1)2*2*3*5=602)_________3)_________4)_________5)_________6)_________

Ответы на вопрос

Отвечает Разумков Кирилл.

16=2*2*4

20=10*10

14=2*7

36=6*6


Отвечает Полуянович Кирилл.

16=____2*4*2

20=____2*5*2

(щас остальное сделаю)