Упростить выражение 168 - (x +47)


Ответы на вопрос

Отвечает Хейгетян Анастасия.
168-x-47
-x=47-168
-x=-121
x=121
удачи
Отвечает Фрейман Вероника.
168-x-47
-x=47-168
-x=-121
x=121