56920:4 +6008:8-(20196:9-356)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мізовець Валічка.
1) 20196:9=2244
2)2244-356=1888
3)56920:4=14230
4)6008:8=751
5)14230+751=14981
6)14981-1888=13093