Длина забора, которой огораживают, составляет 300 метров. Какова его площадь, если длина в 2 раза

больше, чем ширина? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.
300x2=600(м)ширина забора
600x300=180000(м)
Отвечает Закураев Данил.
Длина- 300м
ширина- 300:2=150м
площадь-150*300=45000м в квадрате