Из 9кг получилось 4л. Сколько надо кг чтобы получилось 12 литров сока.


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Милена.
12/4=3, а значит 9*3=27
Отвечает Оспанов Аслан.
1) 12:4=3(р) больше 
2) 9*3=27(кг) 12 литров сока
Ответ: 27.