Реши пример пожалуйста 7848+747(7538+538.) по быстрому прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Селюк Егор.
1)7538+538= 8076
2)747*8076=6032772
3)6032772+7848=6040620
Отвечает Никулина Елизавета.
1) 7538+538=8076
2) 747×8076=6032772
3) 7848+6032772=6040620