Задачу решите!!! В классе 19 мальчиков, а девочек в 8 раз больше, а учителей столько сколько

мальчиков и девочек вместе сколько человек вместе в классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Напаснюк Анастасия.
1)19*8=152(девочек)
2)152+19=171
171+152=323
Отвечает Суворова Кристина.
1)19*8=152(дев)-в классе
2)152+19=171(уч)-в классе
3)171+152=304(чел)-вместе в классе