1) Скорость велосипеда равна 14 километров в час, что составляет 2\7 скорости мотоциклиста. На

сколько км в час скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста? 2) Площадь одной комнаты 35м2, а пложадь второй комнаты составляет 5\7 площади первой комнаты. Найдите площадь двух комнат? 3) Решите уравнение: 18х + 6х=1032 4) Решите уравнение: 10у-3у+23=220-85

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Алиса.
1) 14•7:2=49
2)25=5:7•35
4) 7у= -112
У= -112:7
У=16
Номер 3 я не смогу тебе точный ответ дать
Отвечает Морозова Снежана.
1) 14/2*7=49км/ч 49-14=35
2)35/5*7=32 
3) 24х=1032 х=1032/24 х=43
4)7у=220-85-23 7у=112 у=16