Сумма частного чисел 18 и 9 и числа 200.; разность числа 918 и произведения чисел 9 и 2.; сумма

частного чисел 600 и 10 и числа 350.; сумма числа 550 и произведения чисел 5 и 100.

Ответы на вопрос

Отвечает Алибекова Акерке.
18 : 9 + 200 = 2 + 200 = 202

918 - 9 * 2 = 918 - 18 = 900

600 : 10 + 350 = 60 + 350 = 410

550 + 5 * 100 = 550 + 500 = 1050