(-5)+(-2)-(-1) 12 5 5 Помогите прошу, УМОЛЯЮ!))


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Артур.
Будет равно -6
А вот с числами 12 5 5 не понял 
Отвечает Листопадова Елизавета.
(-5)+(-2)-(-1)= -5 -2+1=- 6