разделите : 9/8: 7/1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.

9/8*1/7=9/56 ну, там сократишь 

 

 

Отвечает Жулаев Максат.

9/8:7/1=9/8*1/7

 

Деление заменяем умножением на обратное.

 

9/8*1/7=9/56