В магазин привезли 4 ящ помидоров а капусты на 2 ящ больше сколько всего ящ овощей привезли в

магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Пивоваров Артём.
4+2=6-капусты
6+4=10-помидоров и капусты
Ответ: 10ящиков
Отвечает Пряхин Слава.
4+2=6
6+4=10
Ответ:10 ящиков привезли в магазин