Два брата съели 27 конфет.когда тарший брат схел 5 конфет,а младший 4,То конфет у них стало поровну

.Сколько конфет было у младшего брата в начале?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Елена.
5+4=9 всего съели конфет
27-9=18 конфет осталось
18/2=9 у каждого будет после того как они съедят 
27-(9+5)=13 у младшего брата было в начале