Валик купил 5 открыток по 14 р . Марина купила 3 открытки по цене в 2 раза дороже,чем валик .Кто

израсходавал денег больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.
5*14=70руб заплатил Валик
14*2=28руб стоит открытка Марины
3*28=84 руб заплатила Марина
84-70=14 руб Марина заплатила больше
Отвечает Кокарева Елизавета.
14 х 5 = 70 р - валик
3 х 14 х 2 =84 р - Марина 
84 - 70 = 14 р - разница
ответ : марина , на 14 р больше