На станцию прибыло 9 вагонов с картофелем и капустой. С картофелем 2 вагона.На сколько меньше

вагонов с картофелем чем с капустой.

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Алёна.
С капустой=9-2=7(вагонов) 7-2=5 Ответ:на 5 вагонов с картофелем,чем с капустой.