Вычислите:а)7/8a-5/8a, a=-4 б)5/9a+4/9a, a=3


Ответы на вопрос

Отвечает Колесов Игнат.
A)7/8a-5/8a=2/8a
2/(8*(-4))=2/(-32)=-0,06
б)5/9a+4/9a=9/9a
 9/(9*3)=0.3 
Отвечает Абдусалимов Юсуф.
Вот.......................